252972-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlbauarbeiten, Rankseilsysteme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rankseilsysteme Innenhöfe
Lichthof Nord:
— horizontale (40 m) und vertikale (71 m) Edelstahltragseile,
— Seilkreuzungspunkte mit (3 St.) und ohne Anschlusslaschen (3 St.),
— Werkstattzeichnung.
Lichthof Süd:
— horizontale (48 m) und vertikale (140 m) Edelstahltragseile,
— Seilkreuzungspunkte mit (5 St.) und ohne (4 St.) Anschlusslaschen,
— polygonale Edelstahlringe 17 St.,
— Edelstahlklemmringe 105 St.,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39563300 Gewebe aus Metallfäden, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung