252985-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Hersfeld: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anbau Kreisverwaltung – Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-27-1.40/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektion-, Videokonferenz und Beschallungstechnik für großen Sitzungssaal.
Projektions- und Videokonferenztechnik für Besprechnungsräume.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektions- und Videokonferenztechnik für Besprechnungsräume
Ausführungszeit: Juli 2021 bis August 2021.