2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpteam Nieuwbouw de Oosthoek
Beschreibung: Zie selectieleidraad. Voor de omvang van de werkzaamheden zal in de gunningsfase de DNR-Stb worden toegepast.
Interne Kennung: 240216aanb-OT-oosthoek
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Ontwerpteam nieuwbouw de Oosthoek
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst is voor de duur van de opdracht.