See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION DE SERVICES RELATIF AUX PRESTATIONS DE SERVICES DE NUTRITUTION ARTIFICIELLE (ENTÉRALE ET PARENTÉRALE) À DOMICILE
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la mise en place d'un service de nutrition artificielle (entérale et/ou parentérale) à domicile pour les patients suivis par le Centre Antoine Lacassagne (ci-après dénommé "le Centre"), selon les modalités définies dans le CCTP annexé. Le service comprend notamment : - L'organisation des soins à domicile ; - La fourniture, la mise en place, l'entretien du matériel ; - L'accompagnement éducatif du patient ; - La coordination avec les professionnels de santé.
Interne Kennung: 263004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141210 Medizinische Hausbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001