253010-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 8.1 Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 8.1 Sanitär
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 8.1 Sanitär
Interne Kennung24009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung12 St Reihenwaschtischanlagen; 4 St Behinderten WCs; 22 St WC Anlagen; 12 St Reihenduschanlagen; 1800 m Edelstahlrohrleitungen einschl. Dämmung; 450 m Abwasserleitungen; 220 m Abwasserleitungen fettdicht; 8 St Kasten- und Schlitzrinnen Edelstahl für Küchenbereich; 6 St Duschrinnen Edelstahl ; 24 St Bodeneinläufe;
Interne KennungLOT-0001