253010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmermannsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmermannsarbeiten
BeschreibungZimmermannsarbeiten Hauptmassen der Leistung: Hauptleistungsbild ist das Erstellen und Montieren von Holztafelelementen, mit ca. 200 m2 Attikaelemente und 100m2 Brüstungselemente, über Stahlwinkel an Rohbau abgelastet, sowie ca. 520 m2 Giebelelemente, als geschlossene, ausgedämmte Wandelemente auf die Rohbauaußenwand montiert.
Interne KennungKROF-2026-TBS-14.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000