Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 216-619057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39173000 Lagerungseinheiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stellplatzetiketten und Regalmarkierungen im Picktower/Fachbodenmehrgeschossanlage, Übergabeplätze im Schmalgangbereich
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39151100 Regalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die bereits beauftragte Regalanlage wurden um Stellplatzetiketten und Regalmarkierungen im Picktower/
Fachbodenmehrgeschossanlage sowie 3 Übergabeplätze je Zeilenende im Schmalgangbereich Unit 9+7
erweitert.