253020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstliche Dienstleistungen im FoB Peitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstliche Dienstleistungen im FoB Peitz
BeschreibungDer Forstbetrieb Peitz vergibt verschiedene forstliche Dienstleistungen, aufgeteilt auf 5 Lose.
Interne KennungLFB-2026-026300-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBestellung von Wildäsungsflächen
BeschreibungEs handelt sich um die Bestellung von Wildäsungsflächen, Wundstreifen scheiben, Neuanlage Blühstreifen Schmuckbäume, Pflanzung Schmuckbäume und die Neuanlage Brandschutzstreifen.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelWundstreifen scheiben
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelNeuanlage Blühstreifen Schmuckbäume
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelPflanzung Schmuckbäume
Interne Kennung004
LosLOT-0005
TitelNeuanlage Brandschutzstreifen
Interne Kennung005