253057-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Tapetenmuseum - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTapetenmuseum - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten (DIN 18 451);
Interne KennungVG-0454-2023-0135
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbauarbeiten DIN 18451, Fassadengerüst LK4 2590 m2, Fassadengerüst LK 4 680 m2, Raumgerüste 15.000 m3
Interne KennungLOT-0000