253067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 744-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 744-24)
BeschreibungBodenbelagsarbeiten, Gebäude 6
Vorherige Bekanntmachung11628-2025
Interne KennungNSL 744-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1232 m² Reinigen des Untergrundes 1232 m² Voranstrich 1232 m² Spachtelung 1232 m² Nivellieren / Ausgleichen von unebenem Untergrund - Estrich 1176 m² Bodenbelag Kautschuk, D = 3 mm, marmoriert 18 m² Bodenbelag Kautschuk, D= 3 mm, R10 25 m² Bodenbelag Kautschuk, D = 3 mm, R 10 dunkel 12 m² Bodenbelag Kautschuk, D=3 mm, elektrisch ableitend 712 m Sockelleiste, Höhe 100 mm 220 m Ausbildung Dehnungsfuge 3 Stk. Mattenrahmen Edelstahl, 1,26 m x 1,80 m 1 Stk. Mattenrahmen Edelstahl, 1,5 m x 2,5 m 1 Stk. Mattenrahmen Edelstahl, 2,25 m x 2,5 m 3 Stk. Sauberlaufmatten, Innen, ca. 1,26 m x 1,80 m 1 Stk. Sauberlaufmatten, Innen, ca. 1,5 m x 2,5 m 1 Stk. Sauberlaufmatten, Innen, ca. 2,25 m x 2,50 m