253079-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung der Liegenschaft des MRI in Karlsruhe
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Liegenschaft des MRI in Karlsruhe
BeschreibungBewachung der Liegenschaft des MRI in Karlsruhe
Interne KennungBA149-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung des Pforten- und Empfangsdienstes, des Wach- und Schließdienst sowie der Revierkontrollgänge in der Liegenschaft des Max Rubner-Instituts (MRI), Bundesforschungsinstitut für Ernährung und Lebensmittel, Haid-und-Neu-Straße 9, 76131 Karlsruhe für die Dauer von vier Jahren.
Interne KennungLOT-0000