253080-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorhangfassadenarbeiten 2. BA – Energetische Sanierung der Gebäudehülle Inda-Gymnasium
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2020/881-HE/No
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorhangfassadenarbeiten 2. BA – Energetische Sanierung der Gebäudehülle Inda-Gymnasium.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung