CPV-Code Hauptteil 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
betriebsbereite Zurverfügungstellen von Geräten zur Physiotherapie nebst Software, Wartung und Softwarepflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung