253096-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VE 4.2.107d - Innentüren - Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.2.107d - Innentüren - Ost
BeschreibungEinbau von Holztüren: 81 St.
Interne KennungVE 4.2.107d
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001