2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP248DZZ - LYCEE A. LESAGE VANNES (56) - Construction du pôle scientifique - MOE
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la Construction nouveau pôle scientifique -Lycée A.R LESAGE – Vannes (56) - Phase Candidatrure Le programme de travaux porte la construction d’un nouveau pôle scientifique : Espaces sciences, CPGE et BTS
Interne Kennung: 26-CONC-SEMBZH-038
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la Construction nouveau pôle scientifique -Lycée A.R LESAGE – Vannes. Le programme de travaux porte la construction d’un nouveau pôle scientifique : Espaces sciences, CPGE et BTS
Interne Kennung: 0