253097-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mischgut für den Straßenbau – Rahmenvereinbarung Bezug von Asphaltmischgut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Bezug von Asphaltmischgut
BeschreibungBezug von Asphaltmischgut ab Mischanlage
Interne Kennung2026-272-00002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGußasphalt MA 5 S max. 5 t, geschätzt 3 t Gußasphalt MA 5 N max. 1.000 t, geschätzt 650 t Asphalttragschicht AC 16 TS max. 350 t, geschätzt 200 t Asphalttragschicht AC 16 TD max. 5 t, geschätzt 3 t Asphalttragschicht AC 22 TS max. 10 t, geschätzt 5 t Asphaltdeckschicht-Asphaltbeton AC 5 DL max. 600 t, geschätzt 350 t Asphaltdeckschicht-Asphaltbeton AC 8 DS max. 600 t, geschätzt 350 t Asphaltdeckschicht-Asphaltbeton AC 11 DS max. 5 t, geschätzt 3 t Splitt 2/5 Bitumenumhüllung max. 100 t, geschätzt 50 t Die angegeben Mengen beziehen sich auf 1 Jahr.
Interne KennungLOT-0000