2. Verfahren
Verfahren
Titel: djursBO - Forsikringsudbud
Beschreibung: djursBO ønsker at indgå forsikringsaftale for Bygning-, løsøre-, it, ansvar og glasforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2026.
Interne Kennung: 404003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1: Bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring
Beschreibung: djursBO ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale.
Interne Kennung: 1-0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3.1 E-learning indenfor risikostyring
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2: Glas
Beschreibung: djursBO ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor glasforsikring.
Interne Kennung: 2-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515200 Vermögensversicherungen