253129-2025 - Ergebnis
Niederlande – Heckenschnitt – Knippen van hagen en afzetten blokbeplanting 2025 e.v. KempenPlus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Knippen van hagen en afzetten blokbeplanting 2025 e.v. KempenPlus
Beschreibung: De werkzaamheden bestaan in hoofdzaak uit: a. Knippen van (blok)hagen. b. Opruimen en afvoeren vrij gekomen snoeiafval. c. Het treffen van verkeersmaatregelen. d. Inzetten van personeel en materieel. Uitvoering van de werkzaamheden vindt plaats in de gemeenten Bladel, Eersel en Reusel-De Mierden.
Interne Kennung: BIZOB-2024-S (-JGR-00465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000