2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky chemikálií pro Lékařskou fakultu Ostravské univerzity
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému bude za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávka chemikálií pro potřeby Lékařské fakulty Ostravské univerzity definovaných CPV kódy uvedenými v čl. 3.2. zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 36/90162/VZ/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24200000 Farbstoffe und Pigmente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24224000 Farbmittel, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24965000 Enzyme, 24315200 Cyanid, Cyanidoxid, Fulminate, Cyanate, Silikate, Borate, Perborate, Salze anorganischer Säuren, 24315210 Cyanide, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24964000 Glyzerin, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696500 Laborreagenzien, 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24965000 Enzyme, 24315200 Cyanid, Cyanidoxid, Fulminate, Cyanate, Silikate, Borate, Perborate, Salze anorganischer Säuren, 24315210 Cyanide, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24964000 Glyzerin, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696500 Laborreagenzien, 33696300 Chemische Reagenzien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24224000 Farbmittel, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien