Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80200000 Unterricht im Sekundarbereich
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: The framework contract is concluded for an initial period of 12 (twelve) months, renewable 4 (four) time(s). Please consult the draft framework contract in the procurement documents.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 150 000,00 EUR
Allgemeine Informationen