25315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau einer Dreifeldsporthalle, Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Dreifeldsporthalle, Estricharbeiten
Beschreibung1400m² Abdichtung, 1400m² Dämmung, 1400m² Estrich und Heizestrich
Interne KennungSLAD-2024-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLOT-0000