2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adviesdiensten inzake grondverwerving
Beschreibung: 1. Opstellen van een grondverwervingsstrategie 2. Taxeren van gronden 3. Verrichten van grondverwerving 4. Voorbereiden en eventueel uitvoeren van onteigeningsprocedures zie Leidraad, geraamde waarde is inclusief alle optiejaren, prijsindexaties en onvoorzien en dient als maximaal bedrag.
Interne Kennung: 2025-DIV2011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ja, dit betreft optiejaren, dus verleningen van de raamovereenkomst.