253196-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-6.-DB_EA-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-6.-DB_EA-02
BeschreibungKategorie 6 Stuttgart - Einzelauftrag 2
Interne Kennung2025-10064-6.-DB_EA-02
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungszeitraum 11.05.2026 - 12.05.2026
BeschreibungLos 1: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungszeitraum 19.05.2026 - 20.05.2026
BeschreibungLos 2: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLeistungszeitraum 01.06.2026 - 02.06.2026
BeschreibungLos 3: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLeistungszeitraum 18.06.2026 - 19.06.2026 & 23.09.2026 - 24.09.2026
BeschreibungLos 4: 4 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLeistungszeitraum 18.06.2026 - 19.06.2026
BeschreibungLos 5: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLeistungszeitraum 22.06.2026 - 23.05.2026
BeschreibungLos 6: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0006