253213-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Vollelektrische Kompaktkehrmaschine 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollelektrische Kompaktkehrmaschine 2025
BeschreibungTechnische Betriebe Stadt Konstanz, Fritz-Arnold-Straße 2b; 78467 Konstanz
Interne Kennung2025 / 07 TBK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Vollelektrische Kompaktkehrmaschine 2025 - Behältervolumen nach EN 15429 min. 1.400 Liter - Elektrischer Fahrantrieb - Batterie aus Lithium, Maximalleistung min. 70 kW/h
Interne KennungLOT-0000