2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de charpente, ossatures bois et couverture dans les batiments communaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Travaux de charpente, ossatures bois et couverture dans les batiments communaux
Interne Kennung: 2026-VDLB-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112410 Dachgerüste, 45223200 Bauliche Anlagen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1806381
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires