Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98315000 Bügeln, 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 39512000 Bettwäsche, 39518000 Krankenhauswäsche, 98311000 Abholdienst für Wäsche
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji i wznowień
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Starogardzki (PL638)