253222-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Räum- und Streuarbeiten für die SM Bad Staffelstein, Bereich 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 064 22 S238
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst für das staatliche Bauamt Bamberg,
Räum- und Streuarbeiten für die SM Bad Staffelstein,
Bereich: 2 Staffelstein - Burgkunstadt;
Ort der Ausführung: Bereich: 2 Staffelstein - Burgkunstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung