253227-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Bodenmais: motormanuelle, mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder), Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Bodenmais: motormanuelle, mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder), Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Bodenmais: motormanuelle, mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder), Lagerung
Interne Kennung2026ST000065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenmais - 3.000 FM
BeschreibungBodenmais - 3.000 FM
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann die Option zur Verlängerung gezogen werden.
LosLOT-0002
TitelLangdorf - 4.000 FM
BeschreibungLangdorf - 4.000 FM
LosLOT-0003
TitelRegenhütte / Rabenstein - 5.800 FM
BeschreibungRegenhütte / Rabenstein - 5.800 FM
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann di Option zur Verlängerung gezogen werden.
LosLOT-0004
TitelKlingenbrunn / Saldenburg - 5.000 FM
BeschreibungKlingenbrunn / Saldenburg - 5.000 FM
LosLOT-0005
TitelIrlmoos - 9.000 FM
BeschreibungIrlmoos - 9.000 FM
LosLOT-0006
TitelRusel / Kalteck - 5.100 FM
BeschreibungRusel / Kalteck - 5.100 FM