253233-2023 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulmensen - Auslieferung von Schulmahlzeiten - Warmanlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auslieferung von Schulmahlzeiten - Warmanlieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15880000 Besondere Nahrungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 179.080 Essen (Warmanlieferung)