See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technical Copywriting
Beschreibung: L'objectif de ce marché est de trouver des rédacteurs/copywriters qui collaboreront à la rédaction (en français ou en néerlandais ou en anglais) de divers types de documents et/ou rapports préparés pour l'ONDRAF dans le cadre de l'exécution des tâches de l'organisme.
Interne Kennung: NOCA 2025-1820 TC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79552000 Textverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOCA 2025-1820 TC - 1
Beschreibung: Rédaction scientifique : - À partir des langues sources suivantes : NL et/ou FR et/ou ENG - Et à écrire dans la langue suivante : NL
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NOCA 2025-1820 TC - 2
Beschreibung: Rédaction scientifique : - À partir des langues sources suivantes : NL et/ou FR et/ou ENG - Et à écrire dans la langue suivante : FR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NOCA 2025-1820 TC - 3
Beschreibung: Rédaction scientifique : - À partir des langues sources suivantes : NL et/ou FR et/ou ENG - Et à écrire dans la langue suivante : ENG
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: NOCA 2025-1820 TC - 4
Beschreibung: Travail de vulgarisation : - À partir des langues sources suivantes : NL ou FR - Et à écrire dans la langue suivante : NL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: NOCA 2025-1820 TC - 5
Beschreibung: Travail de vulgarisation : - À partir des langues sources suivantes : NL ou FR - Et à écrire dans la langue suivante : FR
Interne Kennung: 5