2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES ET NON STERILES POUR SOINS DENTAIRES ET REALISATION DE DISPOSITIFS SUR MESURE « PROTHESES DENTAIRES » POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES ET NON STERILES POUR SOINS DENTAIRES ET REALISATION DE DISPOSITIFS SUR MESURE « PROTHESES DENTAIRES » POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Interne Kennung: 2026PHIE0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibung: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung: 1