253253-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Schülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Ahlen und Warendorf (Lose 001+002)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Ahlen und Warendorf (Lose 001+002)
BeschreibungSchülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Ahlen und Warendorf (Lose 001+002)
Interne Kennung25-40-02EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulischer Lernort Regenbogenschulhaus
BeschreibungEinzugsbereich: Ahlen, Drensteinfurt, Sendenhorst
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2