253255-2026 - Wettbewerb
Österreich – Medizinische Geräte – Gesundheit Burgenland - Angiographieanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesundheit Burgenland - Angiographieanlage
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Lieferung einer Angiographieanlage für die Klinik Oberwart zu beauftragen.
Interne Kennung0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAuftraggeberin ist die Gesundheit Burgenland - Burgenländische Krankenanstaltengesellschaft m.b.H. Im Übrigen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 33111720 Angiografie-Ausrüstung, 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-7411
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.