See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Beschreibung: Erdarbeiten - Neubau/Umbau VS Markt Götzis
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 164370
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262211 Pfahlrammung
5. Los
Los: LOT-3147
Titel: Erdarbeiten, Baugrubensicherung, Pfähle, Grundleitungen
Beschreibung: Erdarbeiten, Baugrubensicherung, Pfähle, Grundleitungen - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1