253300-2025 - Ergebnis
Tschechien – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Nákup náhradních dílů pro tramvaje
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup náhradních dílů pro tramvaje
BeschreibungVeřejnými zakázkami zadávanými v DNS má zadavatel v úmyslu zajistit dodávky náhradních dílů pro opravy a údržby tramvajových vozů zadavatele. Blíže ZD.
Interne KennungNákup náhradních dílů pro tramvaje
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001