253314-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Trägerschaft für eine Anlaufstelle für die Beteiligung von Bürgerinnen und Bürgern im Bezirk Reinickendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft für eine Anlaufstelle für die Beteiligung von Bürgerinnen und Bürgern im Bezirk Reinickendorf
BeschreibungTrägerschaft für eine Anlaufstelle für die Beteiligung von Bürgerinnen und Bürgern im Bezirk Reinickendorf
Interne Kennung2026-ZVSt-VgV-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98100000 Dienstleistungen von Organisationen und Vereinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0