253316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Reiseabfallentsorgung AM Ruchheim und Kandel 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiseabfallentsorgung AM Ruchheim und Kandel 2026-2028
Beschreibung: Reiseabfallentsorgung AM Ruchheim und Kandel 2026-2028
Interne Kennung: SUW-2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000