253333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2024-00083-Entwicklung eines Leitfadens für die Erstellung von Machbarkeitsuntersuchungen sowie die Planung von Radverkehrsanlagen im Zuge von L/ B-Straßen im Außerortsbereich in Hessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-00083-Entwicklung eines Leitfadens für die Erstellung von Machbarkeitsuntersuchungen sowie die Planung von Radverkehrsanlagen im Zuge von L/ B-Straßen im Außerortsbereich in Hessen
BeschreibungEntwicklung eines Leitfadens für die Erstellung von Machbarkeitsuntersuchungen sowie die Planung von Radverkehrsanlagen im Zuge von L/B-Straßen im Außerortsbereich in Hessen
Interne KennungVG-0459-2024-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000