253344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lkw Kipper 4x4, 18t ZGG mit Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLkw Kipper 4x4, 18t ZGG mit Ladekran
BeschreibungLkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Interne KennungDkfz 2025/15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Interne KennungLOT-0000