253346-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauverwaltungsleistungen – Landfolge Garzweiler, Projektsteuerer, Kunst- und Kulturhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandfolge Garzweiler, Projektsteuerer, Kunst- und Kulturhof
BeschreibungProjektsteuerer.
Interne KennungSP25-079.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen eines europaweiten VgV-Verfahrens mit vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb wird ein Projektsteuerer zur Erbringung der Projektsteuerung gem. AHO, Heft Nr. 9 §§ 2 ff. für ein Projekt des Zweckverbandes LANDFOLGE Garzweiler "Revitalisierung der Ortsmitte von Keyenberg - Kunst- und Kulturhof" in Erkelenz-Keyenberg gesucht.