253357-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – KiTa Edithweg - Trockenbauarbeiten und Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Edithweg - Trockenbauarbeiten und Innentüren
BeschreibungTrockenbauarbeiten und Innentüren
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der KiTa Edithweg, Edithweg 40, 46537 Dinslaken - Trockenbauarbeiten und Innentüren
Interne KennungLOT-0000