See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'insertion et de qualification professionnelles ayant pour support des prestations d'entretien du domaine public et du mobilier urbain
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec montant maximum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Propreté urbaine et cimetière
Beschreibung: Propreté urbaine et cimetière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2