See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E25_0412_FOURNITURE ET LIVRAISON DE FARINES & PRODUITS POUR BOULANGERIE
Beschreibung: E25_0412_FOURNITURE ET LIVRAISON DE FARINES & PRODUITS POUR BOULANGERIE
Interne Kennung: 2 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de farines
Beschreibung: Lot 1 Fourniture et livraison de farines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits pour la boulangerie
Beschreibung: Lot 2 Fourniture et livraison de produits pour la boulangerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren