253382-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Travaux d'installation de chaudières bois énergie et création du réseau de chaleur associé sur la commune de Saint-Symphorien-sur-Coise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation de chaudières bois énergie et création du réseau de chaleur associé sur la commune de Saint-Symphorien-sur-Coise
Beschreibung: Travaux d'installation de chaudières bois énergie et création du réseau de chaleur associé sur la commune de Saint-Symphorien-sur-Coise
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD bâtiment
Beschreibung: Travaux divers
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre - Génie civil
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: travaux divers
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Bardage métalliques
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: LOT 5
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Process bois
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Los: LOT-0007
Titel: Hydraulique chaufferie
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Fumisterie
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Electricité - Automatisme
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0010
Titel: VRD réseau -Fourniture et pose réseau enterré
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Hydraulique sous-stations
Interne Kennung: LOT 11