Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48441000 Finanzanalysesoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie