See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: MOBILIER-URBAIN-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Potelet rond de Ø76
Beschreibung: Potelet rond de Ø76<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Potelet polymère à mémoire de forme
Beschreibung: Potelet polymère à mémoire de forme<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Appui vélo
Beschreibung: Appui vélo<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Corbeille de propreté avec cendrier et distributeur de sacs canins
Beschreibung: Corbeille de propreté avec cendrier et distributeur de sacs canins<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Corbeille de propreté de type "tulipe"
Beschreibung: Corbeille de propreté de type "tulipe"<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cendrier - section carré
Beschreibung: Cendrier - section carré<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Banc - dosseret bois
Beschreibung: Banc - dosseret bois<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Banquettes béton
Beschreibung: Banquettes béton<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Table de pique nique et corbeille de propreté (lot réservé)
Beschreibung: Table de pique nique et corbeille de propreté (lot réservé)<br/>
Interne Kennung: 09