Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in unterschiedlichen Objekten der Stadt Bad Krozingen,
Referenznummer der Bekanntmachung: SBK-2022-0066
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in
unterschiedlichen Objekten für Los 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-; Grund- und Glasreinigung für die Stadt Bad Krozingen