2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services En Gares de Paris Montparnasse Paris Montparnasse et Massy TGV 2026 - 2031
Beschreibung: Renouvellement du contrat de services en gare, assistance PSH PMR, Consignes, Objets trouvés, Gestion de l'espace gare.
Interne Kennung: 2021DOS1237366
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services en gare Paris Montparnasse et Massy
Menge: 622 119