253430-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 16e_i div JC im Bezirk des REZ NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-23-16e_i-30001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung nach § 16e SGB II sowie nach § 16i SGB II für ca. 51000 Betreuungsstunden der JC Duisburg, Herford, Herne und Märkischer Kreis im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-23-16e_i-30001
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4