See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S35 Brucker Schnellstraße Tunnel Kaltenbach / Tunnel Kirchdorf Leittechnische Begleitung der Baumaßnahmen
Beschreibung: S35 Brucker Schnellstraße Tunnel Kaltenbach / Tunnel Kirchdorf Leittechnische Begleitung der Baumaßnahmen
Interne Kennung: ProVia-ID 143296
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-7256
Titel: S35 Brucker Schnellstraße Tunnel Kaltenbach / Tunnel Kirchdorf Leittechnische, Begleitung der Baumaßnahmen
Beschreibung: S35 Brucker Schnellstraße Tunnel Kaltenbach / Tunnel Kirchdorf Leittechnische, Begleitung der Baumaßnahmen
Interne Kennung: 143296